Крымчане могут принять участие во Всероссийских днях единых действий «Зов природы»

Поделиться:

Участникам необходимо организовать уборку любой лесной и прибрежной территории и отчитаться в личном кабинете платформы Ecowiki.ru.

Принять участие могут все желающие старше 18 лет. Важное условие – собрать отходы раздельно,  а также отнести их в пункт приема или в специальные контейнеры. Несортируемый мусор выбросить в бак для смешанных отходов.
Как выбрать место уборки, договориться о вывозе отходов и оформить отчет, участники могут узнать из инструкции Ecowiki.ru.

Устроить уборку и прислать отчет о ней необходимо в срок до 18 июня 2023 года. После этого команда Ecowiki.ru выберет 5 организаторов-победителей, которые получат денежное вознаграждение.

Организаторами конкурса выступают Фонд поддержки молодежных инициатив «ЭРА», проект «Зов природы» и компания GRASS. Всероссийские Дни единых действий реализуются при поддержке Фонда президентских грантов.

Для участия необходимо:

 зарегистрироваться в качестве организатора акции на платформе Ecowiki.ru;

– завести мероприятие в личном кабинете (раздел «Создать новое мероприятие»);

– зарегистрировать участников акции на платформе Ecowiki.ru;

– провести уборку с раздельным сбором отходов;

– сдать отчет в личном кабинете Ecowiki.ru с использованием хештегов #эковики, #акция_зовприроды.

Победителей определят по количеству проведенных уборок, зарегистрированных участников акции на платформе Ecowiki.ru, а также по количеству собранного мусора и отходов, сданных на переработку. Будут учитываться уборки на любых природных территориях, кроме пришкольных участков, дворов и парков, где уже есть ответственные за соблюдение чистоты.

Комментарии

Другие новости

Как нас найти

Наш офис
г. Симферополь,
ул. Генерала Васильева 30А
+7 (978) 901 51 31
График работы
с 9:00 до 18:00
в будние дни
Бронирование беседок:
+7 978 522 45 69
Урочище "Кизил-Коба"
+7 978 832 57 81
ЛРП "Тихая бухта"
Напишите нам