Объявлен фотоконкурс «Репортаж с кормушки»

Поделиться:

Минприроды Крыма напоминает о возможности принять участие в фотоконкурсе «Репортаж с кормушки». Свои силы могут попробовать учащиеся 1-11 классов образовательных организаций общего среднего и дополнительного образования Республики Крым всех форм собственности, а также дети в возрасте от 3 до 6 лет, воспитанники дошкольных учреждений любого типа и дети, не посещающие учебные заведения.

Главная цель конкурса –экологическое просвещение и привлечение внимания населения к проблемам зимующих видов птиц с целью сохранения их популяции.
Участникам нужно сделать фотографию в любом месте подкормки зимующих птиц и отправить ее вместе с необходимыми документами на электронный адрес rk.goskomles-ozl@yandex.ru.

Отправить заявку можно до 15 марта 2022 года. Имена победителей и призеров будут объявлены 1 апреля– в Международный день птиц.

Выставка работ пройдет в онлайн-формате на официальном сайте Минприроды Крыма, в социальной сети ВКонтакте и в официальной группе движения школьных лесничеств Республики Крым. Кроме того, в официальной группе движения школьных лесничеств Республики Крым пройдет открытое голосование за получение Приза зрительских симпатий.
 

Справка: Ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылке https://meco.rk.gov.ru/…/d98f00b204e980…/phpCCetn8_1.pdf

Комментарии

Другие новости

Как нас найти

Наш офис
г. Симферополь,
ул. Генерала Васильева 30А
+7 (978) 901 51 31
График работы
с 9:00 до 18:00
в будние дни
Телефон
+7 (978) 522 45 69
Бронирование беседок
Напишите нам