Поздравление министра экологии и природных ресурсов Крыма Ольги Славгородской с Новым годом

Поделиться:

Уходящий 2021-й год был непредсказуемым, где-то сложным, но насыщенным. Мы брались за важные проекты, учились чему-то новому. И всё это в очень непростых условиях. Но мы справились. 2021-й показал нам, что где бы мы ни работали и ни жили, нам важны вечные ценности – взаимная поддержка, способность проявлять сочувствие, уважение к труду, умение понимать друг друга, быть отзывчивыми и благодарными.

Новый год для каждого из нас, безусловно, связан с детством. С предвкушением чуда и волшебства. Желаю сохранять детское любопытство и открытость миру. Именно это позволяет нам радоваться по-настоящему важным вещам. Пусть жизнь в семье будет наполнена счастьем, доброй энергией и доверием.

В уходящем году нам удалось сделать Крым лучше: мы высаживали деревья, проводили субботники и акции. Своими проектами делились как взрослые, так и дети. Хочется, чтобы в наступающем году работа велась с еще большим запалом и энтузиазмом. Так мы сможем достичь нашей главной цели – формирования экологической культуры.

В новом 2022 году хочется пожелать мудрости и терпения. Уверена, что впереди много свершений и масштабных проектов.    

От всего коллектива Минприроды Крыма и от себя лично желаю больших побед, ярких впечатлений и отличных результатов. Пусть то, что ценно и важно для всех нас – здоровье, поддержка близких, профессиональные успехи – обязательно сохранится и приумножится в наступающем году, а рядом непременно будут надежные единомышленники и верные друзья! 

С Новым Годом!

https://meco.rk.gov.ru/ru/article/show/4579

Комментарии

Другие новости

Как нас найти

Наш офис
г. Симферополь,
ул. Генерала Васильева 30А
+7 (978) 901 51 31
График работы
с 9:00 до 18:00
в будние дни
Бронирование беседок:
+7 978 522 45 69
Урочище "Кизил-Коба"
+7 978 832 57 81
ЛРП "Тихая бухта"
Напишите нам