Внимание! Важная информация для собственников объектов движимого и недвижимого имущества в природном парке Узун-Сырт гора Клементьева

Поделиться:

Природный парк регионального значения «Воздухоплавательный комплекс «Узун-Сырт гора Клементьева» согласно Распоряжения Совета министров Республики Крым от 19.10.2015 № 981-р включен в перечень особо охраняемых природных территорий, управление которыми осуществляет Учреждение.

В соответствии с пунктом 1.5 Положения о Природном парке осуществление деятельности на территории Парка, не противоречащей режиму особой охраны территории Парка, установленному настоящим Положением, предварительно согласовывается с Учреждением.

Согласно пункта 4.1 указанного Положения установлен на территории Природного парка запрещается любая деятельность, которая может нанести ущерб природным комплексам и объектам растительного и животного мира и которая противоречит его целям и задачам, в том числестроительство объектов капитального строительства, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Положением, а также размещение объектов некапитального строительства, не связанных с выполнением задач, возложенных на Природный парк.

На территории Природного парка регионального значения «Воздухоплавательный комплекс «Узун-Сырт гора Клементьева» сотрудниками Учреждения выявлены факты нахождения движимого и недвижимого имущества.

Гражданам и юридическим лицам, считающим себя собственниками или правообладателями выявленных объектов движимого и недвижимого имущества, рекомендуем в 30-дневный срок предъявить свои права на него путем обращения в ГАУ РК «УООПТ РК» по адресу:

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, д. 30А, тел: +7 978 973 70 03, e-mail: gau.uoopt@mail.ru.

По истечении 30 дней со дня опубликования настоящего объявления ГАУ РК «УООПТ РК» будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Комментарии

Другие новости

Как нас найти

Наш офис
г. Симферополь,
ул. Генерала Васильева 30А
+7 (978) 901 51 31
График работы
с 9:00 до 18:00
в будние дни
Бронирование беседок:
+7 978 522 45 69
Урочище "Кизил-Коба"
+7 978 832 57 81
ЛРП "Тихая бухта"
Напишите нам