Заявку на проведение общественных обсуждений можно подать в электронном виде

Поделиться:

Минприроды Крыма уведомляет о возможности заполнения заявки о проведении общественных обсуждений в электронном виде на сайте Минприроды Крыма и органов местного самоуправления.

Обращаем внимание на необходимость формирования заявки в строгом соответствии с предусмотренными полями и Требованиями к материалам оценки воздействия на окружающую среду.

Заявки, содержащие ненормативную лексику, не относящиеся к размещению информации о проведении общественных обсуждений, включающие информацию, материалы которой соответствуют п. 6, 7 ст. 10 «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», а также содержащие в полях любые гиперссылки на сторонние сайты/облачные хранилища обрабатываться не будут.

Временные рамки размещения публикации — рабочий день, следующий за днем направления уведомления.

Статус о получении заявки системой, а также о принятии решения или отказе в размещении уведомления будет направляться на указанный в заявке адрес электронной почты в автоматическом режиме.

В случае принятия заявки к публикации уведомление, содержащее обязательные для заполнения поля, отображается в публичном реестре материалов общественных обсуждений, а также на странице выбранного заявителем муниципального образования Республики Крым. При этом существует возможность одновременного выбора нескольких муниципальных образований Республики Крым.

Обращаем особое внимание на то, что Минприроды Крыма не несет ответственности за достоверность и полноту размещаемой в публичном реестре материалов общественных обсуждений информации.

С более подробной информацией и формой заявки можно ознакомиться здесь.

Комментарии

Другие новости

Как нас найти

Наш офис
г. Симферополь,
ул. Генерала Васильева 30А
+7 (978) 901 51 31
График работы
с 9:00 до 18:00
в будние дни
Бронирование беседок:
+7 978 522 45 69
Урочище "Кизил-Коба"
+7 978 832 57 81
ЛРП "Тихая бухта"
Напишите нам